Статьи

Статьи

Аспирационное оборудование Аспирационное оборудование
Аспирационные системы обеспечивают экологичность производственных процессов, уменьшают вредные выбросы в атмосферу, а также нейтрализуют воздействие вредных взвешенных частиц (опилок, металлической стружки) на человеческий организм. Компания «РОНА Сервис» проектирует и устанавливает современные системы аспирации воздуха, включая аспирацию опилок на деревообрабатывающих предприятиях.

Циклон для очистки воздуха от пыли Циклон для очистки воздуха от пыли
В обеспыливающей вентиляции наиболее эффективными агрегатами считают циклоны для очистки воздуха, продуктивность которых зависит от характера и состава пыли, особенности модели агрегата. Компания «РОНА Сервис» осуществляет продажу аспирационного оборудования для создания эффективных систем пылеулавливания.

Установка аспирационного оборудования Установка аспирационного оборудования

Аспирационные системы – эффективный способ удаления пыли и других отходов из рабочей зоны технологического оборудования. Эти установки локализуют примеси и мелкодисперсную пыль и выводят их, снижая концентрацию в воздухе до безопасного уровня. Компания «РОНА Сервис» выполняет проектирование и монтаж аспирации на промышленных предприятиях.

Газоочистные и пылеулавливающие установки Газоочистные и пылеулавливающие установки
На производственных предприятиях, специализирующихся на дерево- и металлообработке, зерно переработке для очистки воздуха от опилок, пыли, газовых примесей используются пылеулавливающие установки и механические системы газоочистки. Каждый вид агрегатов имеет свои особенности и отличается принципом действия, производительностью и предназначением.

Рукавный фильтр Рукавный фильтр
Для очищения воздуха от пыли, газов и прочих вредных веществ используются рукавные фильтры сухого типа, отличающиеся высокой эффективностью. По производительности они превосходят электрические фильтровые системы и оборудование мокрой очистки. Сфера применения обширна: обеспечение очистки аспирационных выбросов стекольной, химической промышленности, металлообработке и металлургии; очистка от дыма и газов в строительстве, литейном производстве, энергетической и горнодобывающей отраслях, а также удаление вредных примесей и запахов в пищевой, табачной промышленности.