Статьи

Статьи

Газоочистные и пылеулавливающие установки
На производственных предприятиях, специализирующихся на дерево- и металлообработке, зерно переработке для очистки воздуха от опилок, пыли, газовых примесей используются пылеулавливающие установки и механические системы газоочистки. Каждый вид агрегатов имеет свои особенности и отличается принципом действия, производительностью и предназначением.
Подробнее

Рукавный фильтр
Для очищения воздуха от пыли, газов и прочих вредных веществ используются рукавные фильтры сухого типа, отличающиеся высокой эффективностью. По производительности они превосходят электрические фильтровые системы и оборудование мокрой очистки. Сфера применения обширна: обеспечение очистки аспирационных выбросов стекольной, химической промышленности, металлообработке и металлургии; очистка от дыма и газов в строительстве, литейном производстве, энергетической и горнодобывающей отраслях, а также удаление вредных примесей и запахов в пищевой, табачной промышленности.
Подробнее

Шлифовальный стол
При организации рабочего места шлифовальщика в столярных мастерских, на металлообрабатывающих и мебельных производствах установка стола шлифовального аспирационного успешно решает вопросы очистки воздушных масс и обеспечения надлежащих санитарно-гигиенических условий работы.
Подробнее

Вентиляция плазменной резки
Вентиляция для плазменной резки – технологичное вытяжное оборудование, успешно устраняющее сварочные загрязнения воздуха. Продуктивным способом дымоудаления и пылеулавливания при плазменной обработке металлов считают применение фильтровальных агрегатов с принудительной вытяжкой. Компания «РОНА Сервис» предлагает современные системы аспирации, которые эффективно выполняют функции очистки воздушных масс внутри производственного помещения от пыли и токсичных веществ, выделяющихся в процессе резки металлоизделий плазменным газом.
Подробнее

Фильтры аэрозолей фильтр масляного тумана
В системах вентиляции производственных помещений разных сфер деятельности для очистки воздуха рабочих зон от примесей газов, паров масел и кислот, аэрозольных взвесей используются мощные фильтрующие установки.
Подробнее

Сварочный пост

Применение при сварке металла локальных и общецеховых механических вытяжек, аэрационных фонарей и воздухообменных каналов позволяет правильно организовать сварочный цех: вентиляция очистит воздух и даст приток свежего воздуха.

Подробнее

Новости 19 - 24 из 24
Пред. 1 2 3 4 Вперёд